Anna
zadoroznaaanna69
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчат доча 1.4 заболела сильно кашель насморк. Температура была сейчас нет . врач прописал(ингалипт проспан аквалор полидекса аципол азитрокс)пролечились 5 дней не помогает кашель еще хуже стал .что посоветуете?

Комментарии

zadoroznaaanna69
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Она не дышит инголятором убегает.

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки-младенца

Нам при кашле ингаляции назначили. Проконсультируйся, может и вам можно

Нравится Ответить