Черепанова Елена
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, посоветуйте, собрались во вторник на прививку, а носик сопит слегка, не всегда, в основном ночью, чёт извелась- идти или нет)

Комментарии

alenushka2405
Алёна·Мама дочки-младенца

Я бы не повела

Нравится Ответить
kellipreggie
Kellypreggie·Мама сына (1 год)

Прививки ставят на фоне полного здоровья семьи. Если муж болеет, не ставьте

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (младенец)

@amusova, попробую, сама не сообразила

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (младенец)

Да нет, все как обычно, муж немного приболел, но почти здоров, может подзаразил

Нравится Ответить
amusova
ANASTASIA·Мама сына-младенца

Можно физ-раствором попромывать. И часто увлажнять комнату

Нравится Ответить
korolevnaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

Может дома воздух сухой?

Нравится Ответить