vr@pzg
vrpzg
vr@pzg·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,я родила,в 24.15 начались почти безпрерывные схватки,а в 2.00родила))))))

31

Комментарии

kat.kondrashina
Кондрашина Екатерина·В ожидании первенца

Поздрвляю!!!☺☺☺🙌🙌🙌🙌👌👌👌👌👌💜💜💛💛💚💚💛💜

Нравится Ответить
bokova22marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, мамочка. Здоровья вам и малышу)))

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Умничка! Поздравление!!!! Молока в сиси, да побольше!

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
yana_od
Яна·В ожидании первенца

Уиии, Здоровья Вам с малышом

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

Ура! Поздравляю!

Нравится Ответить
vrpzg
vr@pzg·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@bonya781, спасибо большое🦋

Нравится Ответить
bonya781
Анна·В ожидании первенца

Поздровляю👼

Нравится Ответить