Амина Магомедова
aminamagomed
Амина Магомедова·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏 есть тут кто нибудь кто обследовал ребенка в Ростове???? Хочу девочку повезти на обследование, здесь то одно говорят то другое, температура высокая в эти дни, незнаем от чего😭😭😭 Есть кто нибудь кто может посоветовать хорошую больницу или врача, к кому можно обратиться???🙏🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

aminamagomed
Амина Магомедова·Мама двоих (младенец)

У нее не горло. То вирус Эпштейн бар говорят, то стафилококк, лимфоузлы увеличены, уже третий месяц как. Поэтому хочу ее вывезти обследовать

Нравится Ответить
gelendvagen

Привет. Обследовала ребенка за пределами где нибудь ?

Нравится Ответить
marinaaa_98
Марина·Мама двоих (младенец)

@aminamagomed, а педиатр что говорит? У моего мальчика 2 недели держалась температура 36.9-37.2. В итоге педиатр сказало что это горло, ставила 3-4 дня свечи кипферон и темп спала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aminamagomed
Амина Магомедова·Мама двоих (младенец)

Третий день уже

Нравится Ответить
marinaaa_98
Марина·Мама двоих (младенец)

Сколько дней темп?

Нравится Ответить