Анна Бугакова
anushka280783
Анна Бугакова·Мама двоих (младенец)

Девченки, вы поите малышей кроме молочка? Даете ли воду, сок,нужно ли его разводить водой?

1

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

с 6 мес компот

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·Мама сына (1 год)

Сок после года, а лучше 2,воду с 6 месяцев с прикормом

Нравится Ответить
leonoova
Катя·Мама дочки (1 год)

Сок только недавно дала пополам с водой, а так только воду пьет. Очень много воды) и хоть на ив, предлагала с 4 мес воду, но вообще не пила. Любовь к воде появилась мес к 7😄

Нравится Ответить
eliseeva_tina
Тина ✨Валентина✨·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сок ближе к году начинала давать ,воду не брал ,мы на ГВ были и с 6/ти месяцев пробовала ввести воду ,только сейчас начал пить

Нравится Ответить
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына-младенца

Воду с самого рождения даю!!! Летом прям пил хорошо, сейчас по настроению. Считаю что молоко это еда а не питье!!! В роддоме даже говорили давать воду обязательно

Нравится Ответить
bestmmska
Мария Бородкина·Мама дочки (1 год)

Не давала воду до ввода прикорма. Сок и сейчас не даю и давать не собираюсь.

Нравится Ответить
alinalavlinskaya
Алина·Мама сына (1 год)

Водичку давала.

Сок это еда,не питье! Лучше повременить с ним

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына-младенца

Воду и компотики можно с вводом прикорма

Нравится Ответить
ooooola
oooola·Мама сына-младенца

Соки только после года .воду с рождения даю .

Нравится Ответить
nuagely
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воду с 6 мес. До года больше ничего

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

Только грудное молочко)))

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама дочки-младенца

Вода и компот с 3 мес, сок не буду давать до года - точно.

Нравится Ответить
natalimit
Наталья·Мама дочки (2 года)

До 6 мес. ни в чем, кроме грудного молока, ребенок не нуждается (в случае чистого гв). Напитки вводятся в рацион вместе с прикормом, не ранее полугода.

Консультант по гв

Нравится Ответить
ksusoho
Kseniya Tyshchenko·Мама сына-младенца

Говорят сок ещё рано...только в 6 мес

Нравится Ответить
ksusoho
Kseniya Tyshchenko·Мама сына-младенца

Воду даю

Нравится Ответить
anytochka8989
Анна Овсянникова·Мама дочки-младенца

Я водичку даю

Нравится Ответить