Нелли Назарова
nelli_nazarova
Нелли Назарова ·В ожидании первенца

Дорогие, помогите!👃🏻Чем лечить заложенный нос? То справа, то слева не дышит 🤦🏻‍♀️.Уже к ЛОРу записалась.

Комментарии

oniskovec92
Ольга·В ожидании первенца

Лазолван рино поможет ,а ещё лучше промывайте нос долфином

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Називин детский. Но я тупо нафтизин капала другое не помогало.

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Тизин детский

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки-младенца

Мне аквалор форте помог👍. Не с первого раза конечно, хотя бы пару дней по 3-4 раза промывать

Нравится Ответить
_nastya__
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ещё звездочку нюхала 😁

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Лор скажет - ринит беременных. Я спасаюсь Африном. А лор выписывала виброцил гель.

Нравится Ответить
elena_berlin
Helen·В ожидании первенца

Мне помогал гриппферон

Нравится Ответить