Tan4ik
_lucky_
Tan4ik·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, что написано в самом конце списка? Моча и ???

Комментарии

_lucky_
Tan4ik·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣вот ведь когда мне это писали, я же присутствовала )))) может правда завтрак. Так как наверное надо прийти натощак, чтоб анализы взяли все с утра)) а потом чтоб не умереть с голоду до обеда , надо будет что-то скушать)))

Нравится Ответить
krynina.oxana
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Завтрак

Нравится Ответить
katri_na_
К.а. ·Мама двоих (младенец)

Завтрак вроде, хотя кажется что написано невтрак🤣

Нравится Ответить
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первая буква ж

Нравится Ответить
marinao87
Марина Осипова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет там не завтрак так как з выше по другому написано

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама троих детей

Завтрак...

Нравится Ответить
luna70907
Елена Жданова·Мама двоих (2 года, 20 лет), ждёт третьего

Заботливые какие)))

Нравится Ответить
anya_and_danya
Анна·Мама сына (1 год)

Мне тоже кажется, что завтрак. Может быть нужно взять с собой еду? Раз госпитализация, то может на завтрак уже не успеваете, а только на обед...

Нравится Ответить
darinasava
Дарина·Мама дочки (1 год)

Завтрак)

Нравится Ответить
katrin.91
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Позавтракать перед госпитализацией?

Нравится Ответить