Катя
katya_elakis
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки , сегодня первый раз пошли с мужем в кино , первый раз так на долго оставили малышку с моей сестрой, это был полный кошмар для меня , весь фильм я сидела в телефоне и спрашивала, что Вы там , как Вы там, чем заняты , что делаете , про что был фильм я даже не помню , если честно ,такое состояние меня раздражает , я не могу ее оставить не на кого , сразу паника, при том , что в обычной жизни я пофигистка, мы на Гв ,это следствие гормонов ?!! Пройдёт ли это современен , потому , что реально напрягает такое состояние 😁🙈

2

Лучший комментарий

vikki-kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Оставляю. Переживаю, но после кино ещё и в кафе с мужем сидим. Потому что нужно отдыхать. И тогда по возвращению домой я люблю её ещё сильнее, потому что успеваю "осознать" себя, свою любовь и то как я скучаю по ней

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (1 год)

Чаще будете оставлять и пройдет. Ну в голове то все время будет, это уже на всю жизнь!☺

Нравится Ответить

Комментарии

kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

С 10-11 месяцев старшую оставляю маме и вообще не переживаю каждые 5 минут. Знаю, что там за ней будут смотреть в оба + ей там нравится. Зато какое счастье посидеть в тишине или выбраться погулять

Нравится Ответить
nvolkovan
Natali Volkova·Мама двоих (младенец)

У меня со старшим так было, до 2 лет вообще даже маме не могла отставить. Сейчас наоборот кто б взял чтоб немного отдахнуть 😀

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Не пройдет:) дочке 2,7 мес, у меня все так же:)

Нравится Ответить
cveto4ek0406
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

На ГВ обостряются чувства😍 идете в кино, а сестра пусть гуляет рядом) в любой момент сможете на ребёнка взглянуть. И ничего в этом такого нет, это нормально😉

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Вот сегодня ситуация- приехала подруга с работы к нам в гости, сидели болтали и вот прошло время и она засобиралась домой, я попросила посидеть с малой пока я быстро выведу собаку. Девочки, меня не было 6 МИНУТ захожу, малая плачет навзрыд и на щеке огромное красное пятно, которое начинает синеть 😳😳😳😳😳 Это что? Мне подруга говорит , малая взяла поильник, шла и упала на него и лицом на колпачек и вот типа набила синяк, ну бляха муха!!!!!!! Да, случайность, да и в моем присутствии такое могло случиться, но бля не случалось ни разу , а тут вышла на 6 МИНУТ, я засекла время принципиально, и уже результат на лице😤😬😐.

100% доверяю только своей маме. Это капец или нервы )))))

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына-младенца

Меня попустило, когда сыну было 6 мес., оставляю на свою маму или на мужа! На маму могу на целый день, отдаю в 9 утра и в 10 вечера забираю, хочется и порядок дома навести и самой отдохнуть))

Нравится Ответить
katya_elakis
Катя·Мама дочки-младенца

@z.nataliia, у нас вроде как без скандалов , все ровно и спокойно в ее поведении , но вот эти мысли в моей голове, а что , да как там ,меня не оставляют и это реально проблем для меня , я не могу расслабиться 😑

Нравится Ответить
z.nataliia
Natka·Мама дочки-младенца

Я вас понимаю и тоже сижу как на иголках все время,но моя барышня может такоой скандал устроить,у нас было,что нам с мужем звонили родители и кричали,что б мы срочно возвращались и забирали ее,поэтому мы куда-то далеко и надолго просто боимся уехать,но надо приучать

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

Оставляю. Переживаю, но после кино ещё и в кафе с мужем сидим. Потому что нужно отдыхать. И тогда по возвращению домой я люблю её ещё сильнее, потому что успеваю "осознать" себя, свою любовь и то как я скучаю по ней

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (1 год)

Чаще будете оставлять и пройдет. Ну в голове то все время будет, это уже на всю жизнь!☺

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына-младенца

@katya_elakis тогда через себя - прийдется привыкнуть оставлять на кого то!)

Нравится Ответить
katya_elakis
Катя·Мама дочки-младенца

@ksutka111, так сложилось , что мне и оставить ее не на кого , а маникюр педикюр уже сама научилась себе делать 🤣🙈

Нравится Ответить
julia-julia08
Юлия·Мама сына-младенца

Проходит только сейчас,и то мы перешли полностью на ИВ.Сын кушает все,по этому не переживаю,голодным себя не оставит)))

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама сына-младенца

Ого, я в кино с 1 месяца хожу с мужем. Малой на бабушке. Все нормально. Тем более с ней он себя ведет как шелковый, а как только я на горизонте появляюсь так и капризничать начинает.

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына-младенца

Ого.. Вам 9 и вы первый раз так? Я с месяца на 5 часов оставляю раз в неделю а так 2-3 часа когда маникюр или ресницы езжу делать

Нравится Ответить
sashylinka
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Гв не при чём)я в магазин ездила и малую оставила на 2 часа куме.. думала рехнусь 😂

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки-младенца

У нас теперь эти гормоны на всю жизнь 😏

Нравится Ответить
juja2
Елена·Мама дочки (1 год)

До сих пор не могу оставить...

Нравится Ответить
katya_elakis
Катя·Мама дочки-младенца

@mamadoddy, тоже так думала 🤣 но имеем то, что имеем, я все грешу на Гв и гормоны 🙈

Нравится Ответить
nodam1987
Жукова Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Пройдет конечно когда ребенок в садик пойдет )))

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор так, мы не на гв, я хоть и доверяю своей маме, но все равно мысли все о ребенке. Я думаю гормоны тут не причем, вы мама и это естественно, что вы волнуетесь за своего малыша.

Нравится Ответить
ekaterina2217
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы на ИВ с рождения почти и такая же история ( спокойна только когда она с мужем остается но это не больше чем два- три часа

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вряд ли гормоны))

Нравится Ответить
prischepa2016
Юля Прищепа ·Мама сына (1 год)

Пройдет, сама такая же была.

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

К 9 мес уже должно было вас попустить 😂😂

Нравится Ответить