Светлана Елохина
elokhindima
Светлана Елохина·Мама сына-младенца

Девоньки, у кого во сколько малыши начали самостоятельно сидеть? Знаю что нам рано, но уж очень жду.

Комментарии

elokhindima
Светлана Елохина·Мама сына-младенца

@inozem-olya на много вы крупнее?

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@elokhindima, весит больше, чем сверстники

Нравится Ответить
elokhindima
Светлана Елохина·Мама сына-младенца

@inozem-olya крупные это в каком смысле?

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Мы 8 самостоятельно сели, но мы крупные

Нравится Ответить
nuta1
Анна Панкратова·Мама сына-младенца

В 4,5 сидел, но я сажала, потому что он криком орал, если не посадишь, а сам сел только из положения стоя в 7. Сейчас по разному садится

Нравится Ответить
aska1628
Анастасия·Мама сына (1 год)

К 6 мес

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

В шесть месяцев!!! На 8 марта сделал маме пожарок

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

Самостоятельно первый раз села около 5, через бок начала подниматься)

Нравится Ответить
dinism901
Asiya·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 5сели дети... И племяще ща 5,тож сидит😊

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама двоих (младенец)

В 9 месяцев начала и сидеть и стоять держась за что-то , ползать начала рано,а мальчик и рано начал сидеть , и ползать,. Зависит от ребёнка, моей скоро 10м зубы тока выходят , а у сына в 6м 4 зуба были

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Наша в 5 поползла на четвереньках, сейчас почти 6 сидит полубоком, ортопед сказал что сидеть по правилам должна в 7 но т.к. у нее раннее развитие сядет к 7

Нравится Ответить
petrikina81
Юлия Петрикина·Мама двоих (младенец)

Я свою не сажала до 6 месяцев, а когда посадила она сидела без поддержки посреди дивана и я конечно не могу понять, как она этому научилась, если я её не сажала

Нравится Ответить