Anzhel
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца
post image

Всем доброго вечера! Подскажите кто знает это аллергия? Сладкое не ем только чай с сахаром и то мало ложу. Даём эспумизан.

Комментарии

mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки-младенца

@buh_012012, да, у нас тоже так было) не переживайте- пройдет

Нравится Ответить
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

@buh_012012 да,потом само ушло

Нравится Ответить
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца

@mommy_aa, здравствуйте сейчас у нас это цветение покрылось кожурой прыщи твёрдые стали

Нравится Ответить
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца

@eabkt14, здравствуйте, а это цветение потом покрывается как кожура тверже стало ?

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки-младенца

Это не из-за чего-то) Это гормональная сыпь, которая бывает часто у новорожденных в первые месяцы жизни. Делать ничего не нужно. Я не давала ни фенистил, в травах не купала. Само прошло)

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама дочки (1 год)

Потничка с белыми точками, аллергия без.

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Если предпологаете что аллергия в травах купать нельзя ,а при цветении можно ,я все таки думаю что это малыш цветет.

Нравится Ответить
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

Скупайте в череде и ромашке и вызовите участкого врача на всякий

Нравится Ответить
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

@buh_012012 на лице было больше чем где либо😊

Нравится Ответить
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца

@eabkt14, спасибо , на лице тоже может быть ?

Нравится Ответить
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца

@mommy_aa, спасибо , на лице тоже , а от чего ? Все дома тоже подозревают будто я что то съела в тихушку

Нравится Ответить
eabkt14
ААЕ·Мама дочки-младенца

У нас было такое и это цветение.после 40 дней прошло

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки-младенца

Это не аллегрия и не диатез. Это цветение. Само пройдет. У моей тоже на 2-3 недельке появилось, и прошло после 40 дней. Меня прям все заколебали, каждому надо было покатить балон на меня «горе мать».

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Похоже на цветение больше чем на аллергию ,дайте на ночь фенистил 3 капли ,утром будет видно если аллергия сыпи станет меньше.

Нравится Ответить
alfiya900
Альфия·Мама дочки-младенца

@buh_012012,нет значит диатез. Но лучше у педиатра проконсультироватся.

Нравится Ответить
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца

@bbb77, на лице тоже может быть потничка?

Нравится Ответить
buh_012012
Anzhel·Мама дочки-младенца

@kurymbaeva, да с молоком

Нравится Ответить
alfiya900
Альфия·Мама дочки-младенца

Потничка вроде

Нравится Ответить
kurymbaeva
Aizharkyn·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброй ночи, а чай с молоком пьёте? У меня на молоко была аллергия у младшего сыночка

Нравится Ответить