Эльвира Амальчиева
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет! У дочки проблема с аппетитом( очень плохо ест( кто сталкивался?(

3

Комментарии

tanzilia_gerieva_bazaeva
Танзиля·Мама дочки (2 года)

Плохой аппетит у нас предвестник начин орз

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@baeva как быть?(

Нравится Ответить
tanzilia_gerieva_bazaeva
Танзиля·Мама дочки (2 года)

Моя доча плохо ест если горлышко болит)

Нравится Ответить
baeva
Баева Феруза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой старший очень плохо ест очень трудно

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@ohalinushka вот-вот( меня это беспокоит

Нравится Ответить

Ева последнюю неделю питается только компотиком и соломкой, нормально сесть и поесть это вообще не про нас

Нравится Ответить
eamalchieva
Эльвира Амальчиева·Мама сына (2 года)

@pulona спасибо большое😘

Нравится Ответить
pulona
Lalina·Мама сына (1 год)

Такая сладкая 😍😍😍

Нравится Ответить