Anna
anit9878
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки кто прописан в чернобыльской зоне и у кого детки после 1,6 вам приходили уже деньги (кто по старому закону)?

Комментарии

elenagubina
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anit9878 в Липецк звонила. Работодатель липецкий. Доки туда подавали.

Нравится Ответить
anit9878
Anna·Мама сына (1 год)

@elenagubina Вы в Грязи звонили?можете номер подсказать

Нравится Ответить
annabugakova
Анна·Мама троих детей

Мне обычно ближе к 20му числу приходит

Нравится Ответить
elenagubina
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам нет 1.6. Но в этом месяце пришли только в одинарном размере. Звонила в фсс узнавала. Сказали под конец года не хватает денег в федеральном бюджете. Говорят ждите, позже доплатим.

Нравится Ответить