Айзада .Абдиева
abdieva-aizada
Айзада .Абдиева·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у моей дочки всегда холодные ноги и ступни потеют. Пот тоже холодный. Что это значит?

5

Комментарии

meryem3
Meryem Kurt·Мама сына-младенца

@abdieva-aizada у меня такой же. И малой ночью летом потел сильно и холодный весь и ручки и ножки но проект все равно. Так что думаю все так

Нравится Ответить
marika16
Марина·Мама дочки-младенца

@abdieva-aizada, у нас в этом же месте волосики вытираются. Тоже думаю у большинства малышей так, потому что лежат на этом месте.

Нравится Ответить
abdieva-aizada
Айзада .Абдиева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
abdieva-aizada
Айзада .Абдиева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marika16
Марина·Мама дочки-младенца

@oksa_ya, аналогично.

Нравится Ответить
abdieva-aizada
Айзада .Абдиева·Мама двоих (младенец)

Д витамин даю девут 3 прописал врач.

Нравится Ответить
oksa_ya
oksa_ya·Мама дочки (1 год)

У моей так же. И у меня самой так же

Нравится Ответить
musscuss
Mari·Мама сына-младенца

Не настроена ещё терморегуляция

Нравится Ответить
szhd
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Ничего не значит :) у многих так :)

Нравится Ответить
d.daria
Даша·Мама сына-младенца

Какой рахит??? Это особенность организма. Диагноз рахит врач ставит не по вспотевшим ногам

Нравится Ответить
yulia.li
Юлия ·Мама дочки-младенца

У моей тоже всегда холодные и мокрые, никакого рахита

Нравится Ответить
melekannesi
Melek ·Мама дочки-младенца

Rahit vrode by

Нравится Ответить