Всем привет)Я мама двух мальчиков)и беременна третьим )

24

Комментарии

mustafa0880

Тоже самое и мне сказали)

Нравится Ответить
varvami
Наталья ·В ожидании первенца

@mustafa0880, на 1 скрининге предположили девочку) но сказали что прям вообще не точно тк Маленький у срок и вертелся сильно )

Нравится Ответить
mustafa0880

@varvami, привет))А Вам уже сказали пол?)

Нравится Ответить
varvami
Наталья ·В ожидании первенца

Привет )

Нравится Ответить
olgamalofeeva289
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Приветик:)и я такая же;))

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю))) я такая же)))

Нравится Ответить
mustafa0880

@litvishka88, спасибочки☺️

Нравится Ответить
litvishka88
Litvishka-mama·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Привет! Мои поздравления 😊

Нравится Ответить
mustafa0880

А так уже интересно)

Нравится Ответить
mustafa0880

Была на УЗИ дня три назад,сказали пока ещё не понятно кто там))

Нравится Ответить
mustafa0880

Нам ещё не сказали пол)

Нравится Ответить
mustafa0880

Приветик)

Нравится Ответить
t871474
Таня·Мама сына-младенца

Поздравляем. Вроде еще рано знать пол

Нравится Ответить
russia2808
Танюша Синегубова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет))приятно познакомится)

Нравится Ответить