Зульфия Селезнева
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

Девочки живот временами каменеет низ живота и поясница ноет как при месячных это тренировочные или уже Схватки?

1

Комментарии

miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

@altusha_2411, 😭😭😭

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

@altusha_2411, у вас хоть 2 недели у меня с 20 октября так один раз поехала в роддом сказали сходить по большому свечи прописали и домой отправили

Нравится Ответить
altusha_2411
Guzelya·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня так уже недели 2 😩🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

@happywife5, @bonya., @aoraeva1, девочки спасибо но отпустило походу тренировочные были

Нравится Ответить
aoraeva1
Аячка·В ожидании первенца

Вызывай скорую, не ждите пока на ногах стоять не сможете) у меня одна родила так ещё и во дворе на даче) еле довезла холодно было в апреле в 7 утра во дворе представляете)? Не ждите езжайте лучше под наблюдением будьте вас никто не отпустит обратно у вас срок!

Нравится Ответить
dont.worry.be.happy
Mom·Мама двоих (младенец)

Всё возможно, может схватки настоящие

Нравится Ответить
mamasito777
Мамито ·В ожидании первенца

Если первородка, Вызывайте скорую. Лишний раз сьездите! За то будете уверенны

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

@elekenovaalina, хорошо спасибо засекаю😊

Нравится Ответить
elekenovaalina
Ameliiina·В ожидании первенца

засеките по времени, если есть интервал скорее всего схватки

Нравится Ответить