Гульнар
gyess
Гульнар·Мама двоих (младенец)

Девчонки что ещё можно для дёсен, кроме как камистада и прорезывателей?

1

Комментарии

gyess
Гульнар·Мама двоих (младенец)

@veryhappymom__, @torya, @gobonak, спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
gyess
Гульнар·Мама двоих (младенец)

@veryhappymom__,

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года)

Холисал ещё хорошо помогает,но мы его мазали в года 1,5

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года)

Дентинокс!

Нравится Ответить
torya
Torya·Мама дочки (1 год)

Дентокинд в таблетках и гель дентинокс мазали мы

Нравится Ответить
veryhappymom__
Асель·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дентокинд таблетки

Нравится Ответить