Диана
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца
post image

Девчонкииии, sssooossss, нам 18 ноября 6 месяцев.... дочуля совсем лежать не хочет в шезлонге, подтягивается и садится... если кладу ее, начинает плакать... можно уже сидеть или нет ? Сесть она вот так пытается уже с 4,5 мес... раньше заваливалась, а сейчас долго сидит!

2

Комментарии

prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@lelikred, сейчас не знаю. В 5 мес вес около 8 кг, рост 67

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

@prydiana скажите, а у вас сейчас какой рост и вес? Извините, что влезла тут не по теме)))))

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@lelikred, умница 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@lelikred, 😊 а у меня на четвереньках не стоит еще

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

@prydiana ой, точно))) тоже Ксю)))) да я не тороплю ее, она вроде сама начала делать попытки с четверенек сесть))) но пока не получилось!

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@lelikred, ничего страшного, лучше не торопиться 😉 и тоже Ксю😁

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@tanechek, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

Ой, нам тоже 18 ноября будет 6 месяцев)))))))) но мы ещё не сидим(((

Нравится Ответить
tanechek
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы сели раньше 6 мес.,что поделать то)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

@prydiana, так же, в 6 месяцев)

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@annshpakova, молодец какой) а когда пополз?)

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@bareikina, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

@prydiana, в 6 месяцев и 4 дня сел с четверенек с опорой на руки, а через неделю уже без рук сидел)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@prydiana не важно)

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@kolosova_olga, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@annshpakova, спасибо за ответ) а когда сел самостоятельно?

Нравится Ответить
prydiana
Диана·Мама дочки-младенца

@bareikina, она за ремешки подтягивается руками, а так бы не села

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

У нас так же с помощью рук садился в коляске с 4.5 месяцев, я не препятствовала)

Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (1 год)

Можно уже присажеваться если она уже хочет

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Так если сама садится,то зачем укладывать??

Нравится Ответить