marina_sud
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

Девочки, обращаюсь а тем у кого есть няни. Дайте совет. Как выбрать няню? Завтра у меня кастинг😂😂 Идут ко мне 2 няни. На что обратить внимание и т.д..

1

Лучший комментарий

marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

@karabusya 😂😂😂 няни, учителя и воспитатели все странные..

Нравится Ответить

Комментарии

kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marina_sud, только интуитивно. В первый раз искала няню, дав объявление. Сначала отбор был по телефону (национальность, опыт работы, вредные привычки, санкнижка, рекомендации, район места жительства и т.д.), затем личная встреча. Их было много, очень много. Я не спешила, ибо понимала, что кроме всех прочих факторов важен ещё один: нужен человек, который не будет раздражать, т.к. вы будете с ним бок о бок, а он, в свою очередь, в плотном контакте с вашим ребёнком. Я искала человека, который будет как член семьи. Методом проб и ошибок нашла и ни санкнижка, ни рекомендации в этом случае были не важны.

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки-младенца

@8902408, это ужасно😭 Но, к сожалению, такое случается. Ребёнок захлебнулся, но такое случается и под присмотром родителей. Знаю случай, когда подросток захлебнулся рвотными массами так. Не дай бог с таким столкнуться😭

@marina_sud, я по вашей тебе ничего сказать не могу, лишь желаю вам найти хорошую няню, которая придётся по душе и вам,и сыну🌷

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына (2 года)

@8902408 бля, аж мурашки по телу.... капец.....

Главное,гнать прочь эти дурацкие мысли и все будет ок!

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

Так к слову...

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (1 год)

​​В Новороссийске грудной ребенок умер на руках у няни.

В Новороссийске семимесячный ребенок скончался, находясь под присмотром няни.

Как сообщает «Наша газета. Новороссийск», трагедия произошла вечером 9 ноября в многоэтажке на улице Видова. Около 19:00 местные жители услышали в подъезде крик о помощи. На лестничной площадке была женщина с телом ребенка на руках. Соседи вызвали скорую помощь. Медики 40 минут пытались реанимировать мальчика, но безрезультатно.

В момент трагедии родители ребенка были на работе. Семья характеризуется положительно.

Специалисты следственного отдела Новороссийска СУ СК РФ по Краснодарскому краю установили, что ребенок находился под присмотром няни. Женщина рассказала, что кормила мальчика молоком из бутылочки. Ребенок стал задыхаться, у него началась рвота, потом он перестал дышать. Няня попыталась оказать ему первую помощь, но это не помогло. Бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, в ходе которой также проверят содержимое детской бутылочки.

По предварительной версии, причиной случившегося стал синдром внезапной детской смерти.

Нравится Ответить
marilile
марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marina_sud я думаю ребёнок тоже выбирать должен, они больше чувствуют. Посмотрите как они вместе, как ребёнок пошёл к ней или нет, как она повела с ним признакомстве. Дети маленькие ой как чувствуют какой человек)

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

@karabusya 😂😂😂 няни, учителя и воспитатели все странные..

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

@marina_sud, я бы не доверила. Какая-то она непонятная ))) или это во мне работа говорит бывшая?😂

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

@kariska Официально с нового года выхожу. Сейчас хочу дела поделать, себя в порядок привести..спортзал, парикмахерская, стоматолог..

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки-младенца

@kariska причем не в лоб, а как-бы между прочим, например, мужу сказать, ааааа, это ты перенастроил камеры наблюдения?😈😈😈

Нравится Ответить

Вот фиг его, бывают с виду ничего так, а нутро с говницом, интуиция вам в помощь

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Марин на работу будите выходить ? @marina_sud,

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Боятся будут однозначно @marina_sud,

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

@kariska ну..можно и так

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Марина можно не ставить а сказать что у нас дома камеры @marina_sud,

Нравится Ответить
kvachewa2011
юлия·Мама троих детей

Мне кажется, только через знакомых.

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

Камеры надо ставить наверно

Нравится Ответить
igorevna2004
екатерина·Мама троих детей

У меня все с нянями были. И Маленькая сейчас тоже. Руководствуйтесь своей интуицией. Главное от няни любовь к детям и чёткое исполнение ваших требований.

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

@d_lazutkina идут няни которые у моих подруг детей вынчнчили

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама сына-младенца

А вам не страшно?

Нравится Ответить