Елена
lenorik
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Кто-нибудь собирает эти книги? Нужна помощь в поиске 6го и 7го номеров!

1

Комментарии

-elpis-
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@xoxoxo_ фишка в том, что на корешках кусочки общей картинки. Когда все книги будут стоять в правильной последовательности на полке, то картирка на корешках сложится. Внутри качество ниже среднего. Цена завышена на мой взгляд

Нравится Ответить
anelyl16
Елена·Мама дочки-младенца

Мы ещё пятый никак не можем заполучить😬

Нравится Ответить
valeriaaleksandrovna
Валерия·Мама дочки (1 год)

Где Вы их покупаете???

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама сына-младенца

Покажите что там внутри если не сложно? Интересно прям почему такая охота за ними

Нравится Ответить