Марина
marin_vrn
Марина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может у кого такое было: стала замечать утром и вечером какую то пульсацию внизу живота. Думала, может вена пульсирует, но похоже это малыш совершает какие то движения. Они похожи на какие то ритмичные постукивания. Кто нибудь с таким же сталкивался? Это вообще норма?:)

Комментарии

lillibasova

Икает же🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marin_vrn
Марина ·В ожидании первенца

@lyudmi-r спасибо, буду теперь знать :)

Нравится Ответить
mila-
MILA ·В ожидании первенца

@marin_vrn, да бесшумно, ритмичные толчки)) тик тик))

Нравится Ответить
marin_vrn
Марина ·В ожидании первенца

@lyudmi-r я думала, какой то звук при этом будет. А выходит, что это совсем бесшумно?))

Нравится Ответить
mila-
MILA ·В ожидании первенца

Икает маленький. Лежу сейчас на левом боку, и радость моя икать начала)) как Часы тикают, похоже

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Малыш икает

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Икает

Нравится Ответить