SyMYu
symyu
SyMYu·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите что подарить мальчику на годик.

Комментарии

julikashka
Смеси Детям,мамам·Мама сына (1 год)

У меня в профиле есть новые Толокар и развивающий столик,вдруг подойдёт)))

Нравится Ответить
symyu
SyMYu·Мама дочки (1 год)

@amane5 спасибо

Нравится Ответить
amane5
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы дарили толокар. Машину. Покупали на коре за 1200, ребенок в восторге был.

Нравится Ответить
symyu
SyMYu·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
nadoleto
Александра·Мама сына (1 год)

Музыкальные инструменты хорошие можно, детское пианино там или глюкафон, если нравится мальчику музыка. У меня сын сейчас интересуется всем, что звучит и играет...

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

@natsssss а как исправить то?

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

@katerinamimi не, не выходит. Тут часто так

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

@natsssss #подаркимарина12года а так?

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

@natsssss блин, бесит

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

@katerinamimi не работает тэг(

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

#подарки_1_2_года

Нравится Ответить
symyu
SyMYu·Мама дочки (1 год)

@angelo4ka спасибо

Нравится Ответить
angelo4ka
Анжела·Мама сына (1 год)

Большую машину, толокар

Нравится Ответить