Марианна Плескач
mariella_ples
Марианна Плескач·Мама сына-младенца

Девочки, у кого стульчик для кормления есть? Рассмотрю Ваши предложения

1

Комментарии

alina_91
Alina ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katysha741
стикер
Нравится Ответить
komarevtseva_svetlana
Светлана Комаревцева·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы в икеа купили по 2000 т очень удобные и прочные👍

Нравится Ответить
lugovayad
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить