Сайёра
saiera
Сайёра·Мама сына-младенца

Девочки заболела 🤧 насморк сильный (((как вылечить ???мы на гв не все можно 🤦‍♀️

Комментарии

dashaaaaa_m
Дашуля ·В ожидании первенца

+1 к долфину. много лет им спасаюсь , даже не капаю ничем

Нравится Ответить
elenamyrzik
Елена Мурзина ·Мама сына (1 год)

долфин! Мне очень помогает, промывать прям каждый час.

Нравится Ответить