Девочки есть те кто рожал в 17 роддоме СПб?какие отзывы?вам понравился роддом или лучше другой подыскать!?
@dillkaruslan0611 некоторые говорят что не стоит мужу идти некоторые говорят те кто присутствовали после родов ещё больше любить начинают, главное что бы в обморок не упал😄 я своего пыталась отговорить но поняла без полезно это делать он от этого ещё больше захотел присутствовать) как он говорит что бы ему было спокойно что со мной и ребенком все хорошо)
@dillkaruslan0611 некоторые говорят что не стоит мужу идти некоторые говорят те кто присутствовали после родов ещё больше любить начинают, главное что бы в обморок не упал😄 я своего пыталась отговорить но поняла без полезно это делать он от этого ещё больше захотел присутствовать) как он говорит что бы ему было спокойно что со мной и ребенком все хорошо)
@elizavetaurcenko440, ясно))))у меня тоже заботливый,но на роды идти побаивается!
@dillkaruslan0611 он подготовился видео смотрел и почитал про роды все, просто если он рядом не будет спокойно родить не даст,каждые 5 минут звонить будет с вопросами,😊
@dillkaruslan0611 только сказали что как он зайдёт со мной то до самого конца будет рядом и ему нельзя будет покидать палату
@dillkaruslan0611 я ещё не родила) он да будет бесплатно присутствовать после того как рожу поедет домой что бы отоспаться и привезти остальные вещи нужные для ребенка)
@elizavetaurcenko440, и муж бесплатно присутствовал?здорово))
Я для родов выбрала 16 недавно из за давления высокого туда попала, мне понравилось там и девочки с которыми лежала отзывались хорошо, плюс искала роддом где муж может на родах присутствовать бесплатно(муж сам захотел присутствовать) в 16 отзывы хорошие и знакомые советовали его
@dillkaruslan0611, я благодарила лично, 10 тыс, акушерке, но она от меня не отходила🙏🏻 и цветочки)
Точнее лично муж 😍
@barkhatnaja, да я тоже не смогу наверно 70 заплатить,буду бесплатно рожать,а потом благодарить но меньшей суммой
Я в 17 рожала, очень понравился и второго бы там хотела. Тогда бесплатно, сейчас хотела бы так, как пишет девушка выше, но не готова платить такие деньги. Тыс 40 заплатила бы, а 70 много уже
@dillkaruslan0611, не секрет . В 2015 году за врача отдала 35. Сейчас такого нет, минимально индивидуальный врач и акушерка около 70 тысяч.
Я вот очень хочу в 17 попасть,очень много хороших отзывов,а в 18 у меня трое рожали,говорят что врачи хамоватые,злые((( кому что конечно,я туда одназначно не поеду,уж лучше в 16)))
@inna_salt, спасибо за ответ))благодарить однозначно буду,главное чтоб все хорошо прошло!
В 17 рожала, бесплатно. Все отлично, поступила в полночь, в 7 утра родила, за это время 2 или 3 раза ктг, остальное время была на фитболе под душем - и не представляю теперь, как можно иначе переживать все это. Потом позвала, когда показалось, что хочется в туалет, меня повели на родильное кресло и быстро, за две потуги родила.
И все время слышала ласковые обращения от персонала. На послеродовом тоже хорошо, очень внимательно относятся.
Не знаю, почему, но как-то обошлось без "благодарностей", т.е. Никак врачу и акушерке не передала "материальное спасибо". Не догадалась сама и не намекнули. Если бы нас встречали бабушки-дедушки, то дали бы что-то наверняка. Я до сих пор думаю, что за такую работу нужно благодарить, хоть и бесплатная медицина у нас)
Простыню написала.. просто искренне рекомендую 17роддом)
@anastasiyachistyakova, а сколько это стоило если не секрет?
@dillkaruslan0611 ага,мне уже стали тогда помогатб другие роженицы что со мной лежали,тоже звали.
Пришли и за 5 мин родилп
@vikusya144, ого,то есть совсем никто не подходил?((
@dillkaruslan0611 не понраыилось тем что у меня голова уже лезла и я еле докричалась до докторов что бы подошли ко мне.
17 рожала 31 декабря все очень понравилось.врачи профи,акушерки очень хорошие.рожала бесплатно
17 рожала 31 декабря все очень понравилось.врачи профи,акушерки очень хорошие.рожала бесплатно