Айнура Бейсен
aabdreshova8926
Айнура Бейсен·Мама двоих (младенец)

Вечер добрый, девочки!

Я наконец родила, но схватки очень адские были; 12 часов

Теперь у меня есть, няня и ляля!

Всем легких родов

7

Комментарии

_green_w_a_y_iherb_insta_school
🅝︎🅤︎🅡︎🅢︎🅤︎🅛︎🅤︎ 4mom·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Поздравляю вас!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Нравится Ответить