Gimbatova Amina
aminagimbatova
Gimbatova Amina

Всем привет🌸 как самочувствие пузатиков?💖

Комментарии

sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

Хорошо😇

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·В ожидании первенца

@mavli.sh, аааа

Нравится Ответить
mavli.sh
Мавли·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@djamala_salya я позавчера только выписалась с больницы с угрозой лежала и узи делала и вчера и позавчера , всё нормально просто тонус полностью не прошёл из-за этого видимо и боли

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·В ожидании первенца

Пятки болят у меня 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·В ожидании первенца

@mavli.sh, на вашем сроке это же не хорошо, живот снизу болеть не должен ) это может быть угроза

Нравится Ответить
aminagimbatova

Ой поясница меня тоже мучает 🤦🏽‍♀️и тонус сильный 😒

Нравится Ответить
bajabatirowamuslimat

Привет самочувствие очень плохо ташнит не могу даже думать о еде а особенно ташнит от чая неужели это никогда не пройдёт😥

Нравится Ответить
olafff

Все хорошо, но по утрам поясница ноет как при месяч🤔, наверно не так сплю

Нравится Ответить
miponom1814
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Привет. Самочувствие норм. Жрать хочется

Нравится Ответить
mavli.sh
Мавли·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Приветик... чет не очень щас, живот с низу болит и поясница частенько

Нравится Ответить