Ирина 911
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

Девочки решила с мамой поехать отдыхать на море по России, только не знаю куда🙆с нами будут 2 ребенка, одному год другому 8 лет,как думаете куда можно? кроме Сочи.

Лучший комментарий

julia1501
julia1501·Мама дочки (2 года)

Анапа, Витязево.

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·Мама сына (1 год)

Ялта)

Нравится Ответить

Комментарии

alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

@irinka911 я извиняюсь перед вами за @sabik 😘 мало того, что срач устроила под вашим постом, так ещё и оскорбляет других. Тут по моему все уже давно все поняли) одна вы "умная" только не догоняете😂😂

Нравится Ответить
alenaivanova2016
Alena·Мама сына-младенца

О господи! Смайлик нужен рука на лицо,жаль тут нет!

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alenaivanova2016, вы первая задали мне вопрос про Крым , только я не поняла зачем ?Я вам ответила , что Крым действительно является РФ , соответственно Феодосия находится там же ! Я ничего не путала , возможно вы перепутали меня с кем то 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·Мама сына (1 год)

Ялта)

Нравится Ответить
alenaivanova2016
Alena·Мама сына-младенца

@sabik тогда Вы что то перепутали, Вы меня отметили когда я пост про Феодосию написала, читайте выше свои комментарии.

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alisa_loves_mark, простите , но кроме как глупой женщиной ,я вас назвать больше никак не могу , я прекрасно знаю где находиться , я не утверждала , что Феодосия не находится в Крыму! Вы мало того что глупая , так ещё совсем не внимательная ! Почитайте всю переписку , может мозг ваш встанет на место, если он у вас есть конечно 😂! Совет на будущее, если вы не знаете или не совсем уверены , лучше промолчите ! Всего доброго вам , далее разговор считаю бессмысленным, с глупой женщиной!😆

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alenaivanova2016, вы в своём уме , простите за вопрос? Причём тут Феодосия 😳, я поправила девушку , которая не совсем была в курсе , что Абхазия , не является Россией! А вы со своей Феодосией прицепились !

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

@alenaivanova2016 да если можно )

Нравится Ответить
solotyla
Elena·Мама дочки (1 год)

Подсказали и покудахтать🐔 не забыли 😂😂😂😂

Нравится Ответить
alenaivanova2016
Alena·Мама сына-младенца

@irinka911 если есть желание могу подробнее рассказать, что там есть интересного для деток)

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

@sabik это мне говорит человек, который не знает, что Феодосия это Крым, а Крым это Россия) решайте пожалуйста сами ) только в следующий раз подумайте головой, прежде чем что то сказать)

Нравится Ответить
alenaivanova2016
Alena·Мама сына-младенца

@sabik потому что Феодосия это город в Крыму!

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·Мама дочки (2 года)

Анапа, Витязево.

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alisa_loves_mark, а вас видимо задело преобладание моего ума над вашим 😂, раз акцент ставите на этом ) и да ,я сама решу ,кому мне раздавать советы )

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alenaivanova2016, Крым вошёл в состав России , а вы не знаете?Почему вы меня об этом спрашиваете ?

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alisa_loves_mark, причём тут Феодосия 😂, вы за себя отвечайте)

Нравится Ответить
mamnukupi
MamNuKupi·Мама сына (1 год)

@irinka911 мы ездили. На пляже не то что ребёнку, сумку некуда поставить. И все же там больше городские условия. Я бы выбрала посёлок типа лоо

Нравится Ответить
alenaivanova2016
Alena·Мама сына-младенца

Город Феодосия о. Крым. Из + там чисто и мелкая галька, булыжников нет, в Адлере и Сочи пахнет канализацией по мне дк.

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

@alenaivanova2016 вот вот😁😁

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

@sabik по вашему Феодосия это не Россия?😁

Нравится Ответить
alenaivanova2016
Alena·Мама сына-младенца

@sabik так Крым в составе России разве нет?

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

@sabik что то вы по моему умничаете много) лучше бы совет стоящий дали тогда)

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alenaivanova2016, девушка спрашивала именно про отдых в России)

Нравится Ответить
alenaivanova2016
Alena·Мама сына-младенца

Мне в Феодосии понравилось. Чисто там.

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

@sabik я и не говорила что Абхазия это Россия))))

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@alisa_loves_mark, Абхазия не является Россией 😉, да и условия там оставляют желать лучшего, но природа там сказочная конечно )

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

@irinka911 в Витязево наверно уже не получится..Абхазию не рассматриваете?

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

@mamnukupi а я как раз смотрела )а почему? )

Нравится Ответить
mamnukupi
MamNuKupi·Мама сына (1 год)

Точно не в кабардинку)

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына-младенца

@alisa_loves_mark в августе-сентябре хотим

Нравится Ответить
alisademidova
Алиса·Мама сына (1 год)

Вы летом хотите? В Витязево хорошо, с детьми как раз

Нравится Ответить