Наталья хозяшева
vova66benko
Наталья хозяшева·Мама сына-младенца

Девочки как вы собираетесь своих мальчиков одевать на нг в 3мес

Комментарии

tu4ep
Любовь·Мама дочки (1 год)

Я тоже никак не особенно не одевала)

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня хоть и девчонки, но на нг в таком крошечном возрасте ничего особенного не одевала. Обычные домашние вещи

Нравится Ответить