Марина ЯРИНКА
yarmar1233
Марина ЯРИНКА·Мама сына-младенца

Привет, девчонки:) Может кто то из вас подрабатывает, будучи в декрете (кроме продаж и сетевого маркетинга)? Хочется как-то помочь мужу пополнять семейный бюджет:)))) Поделитесь)))) Зарание спасибо))))

1

Комментарии

alina23199123
Черней Алина·Мама дочки (1 год)

@simka_h вы знаете иногда и эта 1000 грн очень может помочь в материальном положение.

Нравится Ответить
julia_happy
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я работаю на Яндекс.Толока.

Нравится Ответить
simka_h
simka_h·Мама дочки (2 года)

Наслаждайтесь декретом. И ребенком.

Сильно мужу вы не поможите. Максимум 1000грн в месяц. Потому что все остальные "денежные" работы требуют много времени.

Ребеное за 3 года вырастит а вы и не заметите, потому что будетк отдавать все свое драгоценное время "чужим".

Нравится Ответить
iuliiaa
Юлия·Мама сына-младенца

Я бы тоже послушала)

Нравится Ответить