Юлия
mamayulia1824
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший и не мало важно эффективный отбеливатель для всех видов ткани.

Комментарии

oleval

Из этих ничего? Убираю пятна технической перекисью, карандашом удаликс или мылом сарма

Нравится Ответить
julia-mama-viktorii2103
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже амвей нравится.

Нравится Ответить
malvinaaa
Мальвина·Мама дочки (1 год)

Отбеливатель Босс! Замачиваю на ночь и потом в стиралку,все пятна отстирываются )

Нравится Ответить
natasha041091anna
наталья кузнецова·Мама дочки (1 год)

Эмвей мне нравиться!

Нравится Ответить