Александра
dutka
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как теперь смотреть декретные выплаты?? Захожу в кабинет застрахованного на сайте фсс и все, тишина. Может что-то не то?

1

Комментарии

dutka
Александра·Мама сына-младенца

@duduka999 спасибо) а то захожу, а высвечивается, что ничего нет по всем ссылкам (на всякий случай все проверила). Короче вообще не понятно все стало(( раньше было лучше, проще

Нравится Ответить
max_mom
Дарья·Мама троих детей

Куда именно там надо зайти?

Нравится Ответить
duduka999
Анжела·Мама сына-младенца

Как отправят вам денюжку, в личном кабинете в журнале пособий и выплат , это отразится.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там будет показывать только когда получите как раньше не будет

Нравится Ответить