Мария
mashikhappymommy
Мария·Мама сына-младенца

Девочки , какие игрушки самые любимые у малышей в годик ?

Комментарии

gabriadze
Natalya·Мама сына (1 год)

Машинки)

Нравится Ответить
marry0506
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annette_belova
Анна·Мама двоих (младенец)

У 6ас лего был

Нравится Ответить
mistochka
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

пульт,кастрюли/крышки от них,планшет /мобильник(если успеет схватить),карандаши/фломастеры,и что то очень мелкое типо макарон , или мелких деталек от игрушек

Нравится Ответить