Натали
natafasyxorykova
Натали·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки,всем привет.Поделитесь пожалуйста,как у Вас активничают ляльки в животике на таком же сроке ,как у меня.Я так понимаю чем больше срок,тем они становятся менее активные.Но мой пузожитель🤗вообще мне кажется не спит и днём и ночью устраивает танцор диско в животике 💃

4

Комментарии

natafasyxorykova
Натали·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Ну,все успокоили девочки🤗...будем ждать теперь тогда спокойно нашего танцора😊

Нравится Ответить
valya94kis
Валентина·В ожидании первенца

39,3 и мы ни капельки не стали менее активными...хоть мы и крупные

Нравится Ответить
natafasyxorykova
Натали·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@hhhfata, вот,вот ... у меня такие же ощущения😊

Нравится Ответить
zhogova_svb
Эльвира·В ожидании первенца

У меня 50 на 50🤗она как-то у меня видимо отрывками спит и отрывками шевелится, долгого затишья не бывает 🤷🏻‍♀️примерно час тихо, час шевелюшки😏

Нравится Ответить
hhhfata
Татьяна·В ожидании первенца

Не знаю, у меня нисколько не затихает. Постоянно что-то там делает. Сейчас ощущение что, роет ход и попу вверх оттягивает)))

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Активный но уже менее)) чем был раньше! Ещё и крупный👌🙏🌺

Нравится Ответить