Надежда
h_ope
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Марго обожает различные игры связанные с переливанием воды.Поэтому у нас новый опыт «Радуга»🌈 Не жалейте 💗,Марго ведь старается.Для опыта мы взяли:

- Сахар

- Стакан воды

- Краситель (у нас акварель)

- Шприцы

- Фужер и у Марго рюмка

- 4 баночки

В баночки насыпаем сахар.Во вторую 1чл сахара,в третью 2чл сахара и тд.Затем добавляем по 5ст.л воды каждую баночки + красители и все тщательно перемешиваем.Теперь шприцем добавляем сладкие сиропы в фужер начиная с первой баночки.Догадались в чем секрет? Правильно,в плотности воды.Чем больше сахара,тем выше плотность воды и тем ниже будет этот слой в фужере. #развивашкиМарго

Посмотреть видео нашей игры можно в профиле инста ссылка

#развивашки #фокусы #интересныеопыты #игрысдетьми #чемзанятьребенка

17

Комментарии

h_ope
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bantik89, спасибо,очень приятно🙈

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (2 года)

Супер мамочка !!👍🏻

Нравится Ответить
h_ope
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiahaydarshina, спасибо @svetlanka0906, @lera278,

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки-младенца

Класс!)

Нравится Ответить
lera278
Юля·Мама сына-младенца

Очень красиво получилось 😊

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Здорово 👍

Нравится Ответить
h_ope
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
h_ope
Надежда ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить