Елена
smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,что делать??дочь брала грудь и хорошо кушала... вдруг вчера перестала особо кушать... берет грудь,присасывается и отпускает и кричит...что это может быть?

Комментарии

lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

@smewnai, тогда отлично, ждите зубки)

Нравится Ответить
smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

@may-honey у нас наедается,просто резко начала отрываться и кричать, вообще не кушая..а бутылки у нас не берет

Нравится Ответить
may-honey
Марина·Мама сына-младенца

@smewnai, у нас так же было, не наедались, поэтому недавно перешли на смешанное кормление

Но вообще удавалось покормить только , когда совсем голодный ребёнок или укачивала и сонному давала грудь

Нравится Ответить
smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

@aleksandranez а кормить то как тогда?кушает более или менее только после прогулки и немного на ночь (

Нравится Ответить
smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

@lyapushok не,не ушки! Нажала, а ей все равно

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

@smewnai, надавите перед ушком, если расплачется или головку откинет, то ушки, погуглите, там более подробно описано

Нравится Ответить
aleksandranez
Александра·Мама дочки (1 год)

Нам тоже постоянно говорили врачи,что на зубы даже намека нет🤣а по факту,после этих высказываний и вылезали.А так да,такое поведение на зубы у нас бывало

Нравится Ответить
smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

@lyapushok что за тест?

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки-младенца

Ушки, проведите тест

Нравится Ответить
smewnai
Елена·Мама дочки-младенца

@olesyamishanina к педиатору ходили позавчера,сказала что еше нет..сделали только 2 прививки и все

Нравится Ответить
olesyamishanina
Олеся·Мама дочки-младенца

Зубы может..

Нравится Ответить