Екатерина
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Морозит сильно( температуры нет, груди налились как гири, сцеживаюсь молоко по струичке бежит? Че делать? Че выпить чтоб неморозило?

Комментарии

kecha1306

Как мне врач сказала чтоб темпа спала нужно избавится от застоя, просто пить табусы бессмысленно. Нужно искоренить причину. У меня за 10 месяцев было 10!!!! Застоев. При чем первые 3 в первый месяц после выписки из роддома. Причины застоя это простуживание груди, не зря раньше грудь в тепле держали.

Нравится Ответить
mama_krav
Кристина·Мама сына (1 год)

@bogomolova_88 мне было ооочень плохо, ломило все, ребенка на руки взять не могла из-за боли в груди, тут как бы либо ты, либо тебя🤗 выпила сцедилась, прошло какое то время, покормила. Я бы знаете как сделала, покормила, тут же выпила, 30мин-сцедилась, и там как раз достаточно времени пройдет и малыша снова можно кормить. а конкретный ответ на вопрос: честно, про вред незнаю🙈

Нравится Ответить
nuscha-1993
Надюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня застои в грудях были,была температура под 40 (((пила 2 таблетки парацетамол и темпа маленько спадала.Да и меня морозило очень сильно!!!еще мой гинеколог посоветовала мне пить ношпу по 2 таблетки,чтоб спазмы в грудях проходили и через 30 минут сцеживаться,или чаще ребенка прикладывать!!!

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@mama_krav, в он ребёнку невреден? А то нурофен детский посмотрела с 3 мес, а нам 2.5 мес

Нравится Ответить
mama_krav
Кристина·Мама сына (1 год)

@bogomolova_88 да, но я сразу 2 таблетки выпила 🤗

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@mama_krav, парацетамол помог?

Нравится Ответить
mama_krav
Кристина·Мама сына (1 год)

Я парацетамол пила, самый концентрат таблеток через 30 мин, поэтому немного сцеживалась и кормила дальше. тоже как то темпа была и тити чуть не разорвало

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки-младенца

@bogomolova_88, анаферон не с той оперы, надо нурофен или парацетамол.

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама сына (1 год)

Скорее всего это лактостаз. Выпейте парацетамол и сцеживайтесь. Постарайтесь не пить много.

Если кормите грудью то прикладывайте своего сыночка

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@kecha1306, выпила анаферон детский непомогает(

Нравится Ответить
bogomolova_88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@nuscha-1993, поможет?

Нравится Ответить
kecha1306

Все что можно ребёнку вашего возраста, нурофен например, он жаропонижающий. А грудь сцеживайте белее тщательно, чаще прикладывайте.

Нравится Ответить
nuscha-1993
Надюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парацетамол!

Нравится Ответить