Anechka
anna.kalmykova91
Anechka·Мама дочки (2 года)

Девочки куда съездить с ребенком в ближайшее Подмосковье ? Хотим посмотреть козочек и других животных ? Может собак ? Или лошадей )

Комментарии

pol_kota
Юлия·Мама дочки (1 год)

Экзотик парк- классное место

Нравится Ответить
marianna_91
Марианна·Мама дочки-младенца

Кск русь, бесплатно)

Нравится Ответить
sudbat
sudba·Мама сына (1 год)

По калужской есть экзотик парк. Там не только собачки и лошади. Там полноценный зоопарк. Не знаю как сейчас, но тёплой осенью можно было и цыплят потрогать, кроликов, свинок морских.

Нравится Ответить
universeinside
z·Мама сына (1 год)

Можете альпак в куркино посмотреть)

Нравится Ответить