Карина Жданова
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите. Вот если я жила в гражданском браке,не расписаны были с мужем,то он будет обязан платить алименты? Или только если расписаны были? Я не совсем просто понимаю в этом.

Комментарии

ap5921819
Анна·Мама троих детей

@karinkamalinka8 насколько я понимаю для настоящего мужчины элементы это унизительно,а для таких лохов как ваш и мой бывший ,это в порядке вещей,так ещё чмошники укрываются что бы неплотить своим кравинушкам,бог на небе есть,за все ответят в той иной жизни,вы красивая и сильная,все переживаете,и встретите своего настоящего.

Нравится Ответить
ap5921819
Анна·Мама троих детей

@karinkamalinka8 да Карина у вас ситуация ,держитесь,нам жизнь даёт таких далбаебов,что бы потом быть сильнее,и распознать своё счастье в будущем,сил вам,да ещё и принцесса такая маленькая, как можно так поступать с женщиной родившей частичку себя,непереживайте,все у вас будет хорошо,сумейте выстоять,жизнь она такая.

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (2 года)

Мой тоже выебывался,да бестолку

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (2 года)

@karinkamalinka8, не верит-поверит 😂

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@nika47 @viktoria_tr @nataliminsk @zabava.nikusha @ap5921819 @mamakatya626 На отцовство уже подала,жду ответа. Из принципа алименты пусть платит,его ж ребенок но он не верит.

Нравится Ответить
mamakatya626
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы можете подать сразу два заявления. На установлено отцовства и на алименты. В конце еще указать, там где просительная часть, взыскать сумму оплаты госпошлины. Если суд посчитает нужным, удовлетворит ваши требования и в этой части, с него будут взысканы ваши расходы за подачу заявления. Вообще желаю вам удачи. Все получится у вас.🙏 И берегите себя ради ребенка. 👼

Нравится Ответить
ap5921819
Анна·Мама троих детей

Да еслиб было установлено отцовство,сто процентов бы платил,а так как нету то только через суд,столько валакиты,и денег нужно немало.

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (2 года)

Вам нужно устанавливать отцовство через суд и потом подавать на алименты

Нравится Ответить
nika47
Ника Марвина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вы подаете в суд, там ДНК проводят, если оказывается что его ребёнок то он будет платить алименты. Без суда нечего не выйдет.

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@nataliminsk Как же,он и отчество свое назад забирает. Конечно не дал.

Нравится Ответить