Валентина
trobash
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки!Кому еще не пришли декретные?Или я одна такая?

Комментарии

psycholog_stolyarova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне обычно числа 15 приходят, видимо я вообще в последних рядах 🙈

Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама дочки-младенца

И я вот ждала-ждала их....

Нравится Ответить
kristina_ts
✨Кристина✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

@trobash, мне всегда так приходят,раньше 12 числа не жду даже) а сейчас выходные ещё

Нравится Ответить
trobash
Валентина·Мама двоих (младенец)

@yulia_viacheslavovna @vikasoboleva @natalyamalibu @lanastasiak @svetlana.1margo @feride0539 @tanyshka_48 @pitinaen @helysha @violla3 @kristina_ts @natalusha94 спасибо,девочки.А то мне никогда так поздно не приходили.Будем ждать!

Нравится Ответить
natalusha94
Наталья Пейчева·Мама дочки-младенца

И мне не пришли . Вообще уже Пугает это ☹️

Нравится Ответить
kristina_ts
✨Кристина✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жду

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки-младенца

И мне не пришли

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына-младенца

Не пришли((

Нравится Ответить
pitinaen
Екатерина·Мама дочки-младенца

И мне не пришли

Нравится Ответить
tanyshka_48
Татьяна Курганова ·Мама сына (1 год)

Тоже жду

Нравится Ответить
feridezara
feri ZARA ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

И я жду(((

Нравится Ответить
svetlana.1margo
Светлана ·Мама сына-младенца

И мне не пришли ещё

Нравится Ответить
stiu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бывало мне 15-го приходили. Сейчас вчера пришли. Всякое бывает - ждите!

Нравится Ответить
lanastasiak
Anastasia Nikiforova·Мама дочки-младенца

Вчера только пришли

Нравится Ответить
vikasoboleva
Виктория Соболева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне не пришли

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама сына-младенца

🙋тоже ещё без декретных) до 15 числа должны прийти)

Нравится Ответить