Анастасия
anastasij2608
Анастасия

Доброе утро девочки кто любит чипы есть?и сухарики иногда? 😯😐

5

Комментарии

okssan
Oksana·В ожидании первенца

Вот прям лежу и хрумкаю сухарики)))

Нравится Ответить
ekaterina020484
Екатерина Винокурова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я,что в первую б. хрумкала,что сейчас иногда,могу себе позволить)))

Нравится Ответить
anastasij2608

Вот и я вчера наелась и сухарей и чипов 😊😊😊

Нравится Ответить
belka21.01
Бэлка·В ожидании первенца

Я тоже ем!! Не часто но когда очень хочется особенно лейс я могу одна съесть пачку большую

Нравится Ответить
kristina-ulyanova-1992
Кристина Булкова·В ожидании первенца

И я тоже иногда..

Нравится Ответить
katerina_malygina
Kate·В ожидании первенца

Первый триместр всё время еда, только сухарики от токсикоза спасали) сейчас иногда в охотку 😊

Нравится Ответить
alenka_alenka111
Алёна ·В ожидании первенца

я тоже бывает ем

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Я ем иногда)

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки-младенца

Ела

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки-младенца

Я все еда

Нравится Ответить
nyurochka
Anna·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Иногда можно.

Нравится Ответить