Svetlana
svetlano4ka2016
Svetlana·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки, а в 1 роддом можно взять с собой фен и плоечку?

Комментарии

svetlano4ka2016
Svetlana·В ожидании первенца

@madamkokokrsk после родов принять душ и не сидеть с мокрой головой

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

А для чего? от туда хочется быстрее домой уехать.

Нравится Ответить
seredkinaes
ЕЛЕНА 🌹·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Можно, конечно

Нравится Ответить
ekaterinakisa
катюшка·Мама дочки-младенца

Я утюжок брала)

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (1 год)

А вообще взять можно)))

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (1 год)

Мне потом муж привез все это на выписку. А то и так три пакета больших приперла в роддом. Мне акушерка говорит такая, переезжаешь к нам с концами что ли))))) Нахера спрашивается, половина не понадобилось.

Нравится Ответить
mary2306
Марина·Мама дочки (1 год)

Можно,я брала.но была в отдельной палате.не знаю зависит ли от этого )))

Нравится Ответить