Елена
rivala
Елена·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Девочки, кто рожал в ОПЦ, там с маникюром и крашеными ногтями принимают, или все снять надо?))))) Роды планируются естественные.

1

Комментарии

lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

Рожала в январе. С гель лаком. ЕР. Никто про ногти ни слова не сказал

Нравится Ответить
om_nom_nom

На меня наорал зав кафедрой, был ложный френч.

Нравится Ответить
achikireva
Анастасия Онищук ·В ожидании первенца

А могут домой отправить ногти сниматься что ли?😂 у меня мама специально за неделю до пдр ногти ходила делала )

Нравится Ответить
aleksandrabat
aleksandrabat·Мама двоих (младенец)

Мне никто не смотрел на ногти, родила две недели назад

Нравится Ответить
darya_hairstylist

Ни кто не смотрел мои ногти во время родов)) Но я всё сняла перед родами, чтобы потом(после родов) не думать о маникюре

Нравится Ответить