Ирина М
irina-maru
Ирина М·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,есть те,кто пользовался домашним ФОТОэпилятором? Желательно не менее полугода. Как результат?

Комментарии

mizerkal
Ксения·Мама дочки (1 год)

И мне интересно)

Нравится Ответить
juliajur
ЮлияЮрьева·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить