Виктория Орлова
viktoria88fivestars
Виктория Орлова·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро! Помогите! У кого было: сильно воспалилась десна справа, над зубом мудрости...глотать больно, но горло не болит, вчера еле рот открыла, посмотрела, там пятно белое, гной...уже неделю мучаюсь, до врача сходить не могу...прикладывала чеснок и полоскала содой, может есть средство от этих мучений?

Комментарии

_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Пока до стоматолога не дойдете полоскайте хлоргесидином ,чередовать с ромашкой. Попробуйте. У меня гноя не было , но когда резались зубы мудрости , всё опухало, и только хлоргексидин помогал

Нравится Ответить
mari283
Мария·Мама сына (1 год)

Тоже самое было 3 дня назад, удалили зуб мудрости.

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (1 год)

Стоматолог и удалять зуб мудрости, помню беременная ходила и они как давай один за другим болеть, удалила 2

Нравится Ответить
aleks_ndra
Александра·Мама сына (1 год)

Только стоматолог.

Нравится Ответить