Sopit Tetiana
stetianav
Sopit Tetiana

Девочки! Что делать малыш очень сильно шевелиться. Переживаю нормально ли это. Стоит ли ехать в больницу

Комментарии

olysmile
Оля·Мама дочки-младенца

Если переживаете, с'ездите. Бывает что и излишняя активность о чем-то сигнализирует.

Нравится Ответить
marina1579

Это хорошо что шевелиться , активный значит )

Переживать надо , если бы не шевелился тьфу тьфу.

Нравится Ответить