Анастасия
savanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, у меня адовые боли в спине и шее. Посоветуйте, хорошего массажиста (именно лечебный массаж) или остеопата, пожалуйста🙏🏻

Комментарии

irbis.spb
Наталья·Мама сына-младенца

А вообще Остеопат это правда очень хорошо!очень помогает!единственное нужно подольше ходить!мне и мужу помогли

Нравится Ответить
irbis.spb
Наталья·Мама сына-младенца

@ekaterinakorneva, понятно🤗🤗🤗

Нравится Ответить
ekaterinakorneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

@irbis.spb Нет ) Любовь Анатольевна.

Нравится Ответить
irbis.spb
Наталья·Мама сына-младенца

@ekaterinakorneva, не Ангелина случайно?)))

Нравится Ответить
ekaterinakorneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Могу дать телефон очень хорошего остеопата ( женщина). Принимает на Новочеркасской, если Вам удобно. 3000р. за сеанс. Мне она очень помогла после родов!

Нравится Ответить
alisik1912
Алиса·Мама троих детей

Адовые))) я думала я одна так говорю)))простите)

Нравится Ответить