Арипова Маржанка
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки ребенок уже 2 дня молчит😯не двигается((даже не знаю что думать

Комментарии

karkar
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@maratova_, он безвредный абсолютно. За то спокойствие . Но решать конечно вам . Моя пока не пиналась, мы каждый вечер слушали - ритуал был ) посмотрите по области ещё

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@maratova_ Как и мой😂😂

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@maratova_ В Дагестане нет видимо))я тоде смотрела,его заказать можно в инете

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки-младенца

@unix0076, я тоже когда в Роддоме лежала не чувствовала шевеления. А когда врач осмотр делел, ощущала что ребёнок двигается

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@unix0076, у меня тоже 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Меня тонус убиваеттттт

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nurova_m я самаааа так обрадовалась)😍😍просто у меня резус кофликт(и я так переживаю насчет этого

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@unix0076, да ты что 💋💋💋💋💋 МашаАллагъ !!!!!!! Ой , ты меня обрадовала 😍😍😍😍

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nurova_m пошевелиласьььььььь😍😍😍😍😍я поела апельсин❤❤❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
aila05
A·Мама сына-младенца

У меня так было , ИншАллаh всё хорошо

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nurova_m Аминь🙏ок

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@unix0076, иди срочно !! Дай Аллагъ , чтоб все хорошо было !! Потом отпишись

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nurova_m ждала пока пошевелится((думала может спит(завтра пойду

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

Почему на УЗИ не идёте ???

Нравится Ответить
r...
Н·В ожидании первенца

Такое конечно бывает,но лучше перестрахуйтесь

Нравится Ответить
karkar
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@karkar щас посмотрю

Нравится Ответить
r...
Н·В ожидании первенца

Бегом на УЗИ

Нравится Ответить
karkar
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@unix0076, смотри на авито, там новые продают , кто-то бу. Как вариант может и тут кто продаёт

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@karkar а где его можно поиобрести?

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@karkar шоколад не помогает(

Нравится Ответить
karkar
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@unix0076, нет, у меня дома фетальный доплер . Ещё в первую б купила . Им слушаю сердечко всегда )

Нравится Ответить
unix0076
Арипова Маржанка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@karkar доплер,имеешь в виду узи?

Нравится Ответить
karkar
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Шоколад не помогает ? Моя тоже сегодня притихла . Хорошо что есть доплер- послушала и успокоилась )

Нравится Ответить