Катя
ket619
Катя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки добрый вечер!Посоветуйте хорошего Ортопеда,желательно Южный округ.Заранее спасибо

Комментарии

olesiniya_
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ket619, почитайте о ней отзывы в интернете😉

Нравится Ответить
ket619
Катя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@olesiniya_, спасибо 💐

Нравится Ответить
olesiniya_
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Караяниди Наталья Дмитриевна 👍. Раньше принимала в орт.центре Зацепина, сейчас ведёт приём на платной основе. Врач от Бога. Принимает в Восточном округе.

Нравится Ответить