Девочки! Какой размер вещичек вы брали самый маленький на своих крох ? Я что то начала с 56 и то немного ... а вот 62 набрала побольше ... сейчас думаю взять ещё 50? Или как(((((( голова кругом . Кажется все таким маааааааленьким
Мы вот родились с ростом 56, и вещички были как раз от 56 размера и все ок)) я думала меньше купить, но они б не пригодились
Мы родились крупненькие и поэтому все 56 были нам хорошо!))) меньше не брала даже, ещё и докупали 56 боди, тк они так быстро пачкаются)))
А я брала 50 3 слипа. В mathercare. Они правда большемерят
Ой я покупала,покупала,в итоге малюся только в пеленке,т.к. Руки-наш враг,одеваем всякие вещички только под пелёнку,когда идём гулять))))
@belyak0va, да, я стараюсь практично подходить к этому вопросу 😄 больше склоняюсь у слипикам , пока совсем малышка , чтобы удобно было
Но и лично от меня совет. Не покупайте много. Дети чудовищно быстро растут 5 бодиков, 5 ползунков и 5 кофточек хватит с головой
Моя родилась крошечкой совсем - 45 см, поэтому долгое время ей даже 50 был велик очень. А у моей подруги дочь 56 см родилась, им почти сразу 62 понадобился. Все от плода зависит :-)
Мне сказали 56 брать очень мало вещей половину не успеете одеть
Больше взяла 62 и 68 пусть лучше чуток будет велик чем покупать на 2 недели
Я с неопытности набрала 56 размер,а мой карапуз родился 4500 кг и 54 см и в этот 56 тока-тока 😂😂😂
У меня сын родился 3154,55 см, из 56 размера(некст, мазекеаи хм) вырос только в два месяца, когда был весом 5100),Первый месяц тонул в вещах
Мы родились 56 см, поэтому нам этот размер стал очень быстро мал. Лучше берите побольше 62, а 56 если что потом докупите, а 50 я бы вообще не брала .
У всех по разному , вот у меня с сестрой обе девочки и мы брали по одному слипику 50 размера, я ни разу не пожалела , что взяла)
@alina.odintsova, вот и я так подумала и совсем ничего не взяла меньше, чем 56 (
54 не берите. Они очень быстро растут. Мы 56 только на выписку надели. И практически сразу на 62 перешли, потому что с подгузником как минимум на размер больше одежда нужна
Новорожденные они ж совсем крохи, комочки такие) и берите вещи на кнопочках, чтобы было удобно одевать) вот слипики самое то на первые недельки)
54 не бывает , возьмите тогда один слипик 50 размера на всякий случай) все вы правильно купили, много 56 не надо будет ,а вот 62 надо чуть больше вещичек)
Мне сказали 56 брать очень мало вещей половину не успеете одеть
Больше взяла 62 и 68 пусть лучше чуток будет велик чем покупать на 2 недели