Мария
marrria
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто сталкивался, посоветуйте хорошего стоматолога или клинику для ребёнка год и 3 месяца, спасибо!

1

Комментарии

naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Спасибо , взаимно 💐 у нас тоже с пятен начиналось (((

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Анализы надо будет сдать кровь на время свёртываемость и ЭКГ

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (1 год)

@mamadetka7 спасибо Вам огромное за подробный ответ! Здоровья Вам и Вашей дочке и красивой улыбки))) у сына пока самая начальная стадия, пока просто эмаль в пятнах, вот начали лечить😐

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

На операции присутствует врач анастезиолог со всей аппаратурой , чтоб контролировать состояние ребёнка во время сна -лечения .

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@irisssska, лечили в мае месяце, было 1 год и 3 месяца . Врачи хорошие , все четко разъясняют , мед.персонал тоже обходительный .

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Конечно , спрашивайте.. да, у нас 4 передних верхних зубика , уже были сильно разрушены , лечили как периодонтит , чуть не удалили их ... остальные зубки шли по кариесу , и на двух молярах сделали герметизацию фиссур. Вообще , у нас неясной этиологии кариес, прогрессировал очень быстро, хотя гигиена была хорошая, чистила сразу как вылезли первые зубки . Эмаль откалывалась и присоединялся кариес . Таких маленьких деток , лечат под наркозом , иначе никак не получиться . Наркоз перенесла хорошо , остатки газа «выветрились» через мин 30-40 . Севоран не всасывается в организм, как вдыхается легкими , так и выдыхается после операции , окончательно через минут 30 . Дочь не плакала после операции, сразу можно сок с трубочкой и шоколадки немножко . Главное условие не кормить перед операцией 4 часа , и водичку не давать за 2 часа . Ну и после операции с рук нельзя отпускать, потому что они ещё под наркозом , как пьяненькие . Конечно , страшно от самого слова наркоз , все два часа сидела молилась 🙏🏽 а сейчас смотрю на улыбку её и душа радуется ))

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (1 год)

@mamadetka7 у меня вопрос, если можно) у дочки прям серьезная уже была стадия кариеса? Что делали под наркозом? Как она перенесла наркоз?

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Если конкретные вопросы есть, отвечу.

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (1 год)

@nastenka-02 ну впечатления хорошие, Рома вел себя хорошо, но у него пока только осмотр был)))

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastenka-02
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irisssska, и как? Как впечатления? Как сын вёл себя?

Нравится Ответить
nastenka-02
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamadetka7, скажите, а какие цены?

Нравится Ответить
naataliiyya29
Наталия ·Мама дочки (1 год)

«Малыш и Карлсон», лечили 10 зубов сразу, под маской .

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (1 год)

Мы начальную стадию кариеса начали лечить в Дентал Фентази, были пока только на одном приеме

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (1 год)

@marrria в 1.4 кариес на 2х 4ках и покрытие фтор-лаком +серебрение изнутри.Лечили под седацией

Нравится Ответить
marrria
Мария·Мама сына (1 год)

@vikagle, спасибо! А что лечили? Кариес? В каком возрасте?

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (1 год)

Консультант в Трёхгорке есть ,а лечили в НПЦ Солнцево

Нравится Ответить